Каждый вторникс 17:00 до 19:00 проводим занятия школы сособственников МКД онлайн, видеоконференция на платформе ZOOM. Информация в ФБ-группе: https://www.facebook.com/groups/sobstvenniki/

Обсуждаем вопросы по организации управления домом, способы коммуникации сособственников,  процедуру создания ОСМД, организацию деятельности правления ОСМД и функции председателя правления, особенности взаимоотношений с управителем (если он нанят сособственниками для оказания услуги по управлению МКД) и с исполнителями коммунальных услуг (распределение природного газа и газоснабжение, распределение электроэнергии и электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, обращение с бытовыми отходами).
Для участия в занятиях школы нужно заполнить регистрационную форму по ссылке: https://cutt.ly/wtGycnY.

Организаторы: проект ЕС/ПРООН  «Обединения сособственников многоквартирных домов для устойчивых энергоэффективных решений» (HAUSES) и Клуб председателей правлений ОСМД и ЖСК Одессы.

Целевая аудитория — сособственники многоквартирных домов, независимо от выбранной (или пока не выбранной) ими формы управления.

Пишите свои вопросы, предложения, пожелания на сайте: https://forms.gle/gMAyfY4b7xpVKxYU6 или направляйте по адресу: bkb.org.ua@ukr.net

Более подробная информация для участников Центра.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/FidToC6nDo6GZftg7