Взнос — 3,5 % от МЗП в месяц (коэффициент для новостроев 2,0). 70 % взносов поступает в накопительный страховой фонд участника.

Все условия пакетов «Стартовый» и «Лёгкий», а именно:

Доступ к базовым сервисам веб-сайта, другим группам, а также к информации второго (специального) уровня сайта.

Участие в семинарах по выбору формы управления МКД, выбору управителя и заключению договора с ним, по созданию ОСМД. Получение на электронную почту презентаций прослушанных семинаров и электронных версий пособий по данной проблематике. Получение образцов документов по выбору управителя и заключению с ним договора, а также по процедуре создания ОСМД. 1 консультация в месяц по данной проблематике.

Участие в семинарах по организации деятельности сособственников МКД, выбравших базовую форму управления: самообеспечение без создания юридического лица; по взаимодействию с выбранным управителем, контролю за его работой, составлению актов претензий, процедуре расторжения договора; по организации деятельности ОСМД на основе самообеспечения. Получение на электронную почту презентаций прослушанных семинаров и электронных версий пособий по данной проблематике. Получение образцов документов по темам прослушанных семинаров. 1 консультация в месяц по данной проблематике.

Собственно по пакету «Специальный»:

Дополнительный доступ к информации третьего (универсального) уровня сайта.

Участие в семинарах по выбору модели договоров на коммунальные услуги.

Участие в семинарах по взаимодействию с исполнителями коммунальных услуг.

Участие в семинарах по проблематике МКД и, в частности ОСМД, на рынке коммунальных услуг.

Получение на электронную почту презентаций прослушанных семинаров и электронных версий пособий по данной проблематике. Получение образцов документов по темам прослушанных семинаров. 1 консультация в месяц по данной проблематике.

Выбор 1 мероприятия, вида работ или услуг и оплата за счет своего страхового фонда (доплата — при необходимости). Если накопленных взносов больше, участник может использовать свой страховой фонд для следующего заказа.

Участие в других мероприятиях Центра, заказ работ и других услуг у партнёров Центра — по 100 % тарифу.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/FidToC6nDo6GZftg7