Сайт является основным информационным ресурсом Центра, адресованным всем, кто интересуется проблематикой многоквартирного дома, собственности на недвижимость в целом, жилищно-коммунальных и других услуг.

Первый (базовый) уровень сайта доступен каждому посетителю. Мы рады всем :), информация открытая.

Второй (специальный) уровень сайта открыт только для участников Центра. Всех участников, независимо от выбранного пакета. Для получения доступа на этот уровень сайта нужно ознакомиться с документами Центра (разделы «О нас» и «Ресурсный центр») и, если согласны с ними и готовы соблюдать права и обязанности участника Центра, заполнить заявление. Затем мы заключаем договор в соответствии с выбранным вами пакетом, и вы получаете доступ ко второму уровню сайта.

Третий (универсальный) уровень сайта открыт только для тех участников Центра, кто выбрал пакет «Специальный» или «Комплексный». Это полный доступ ко всем ресурсам сайта и возможность участвовать во всех программах, проектах и мероприятиях Центра.

Выбор за вами. Карта сайта подскажет, где можно найти нужную вам информацию. Если не нашли её, просьба написать об этом.